Как снять бонус плюс в приват

Краткое содержание:

Як використовувати кошти на «Бонус Плюс»: чи можливо перевести, як дізнатися баланс

Как снять бонус плюс в приват

«Бонус Плюс» від Приватбанку – є клієнтською програмою лояльності, яка дозволяє користувачам заощаджувати гроші і накопичувати додаткові фінанси на кредитній карті.

Витрачений баланс частково повертається назад, тим самим надаючи клієнтам всі умови для економії особистих фінансів.

З їх допомогою можна здійснювати за ті ж гроші додаткові придбання в магазинах і торгових точках по всій території України.

Як діє програма

Програму можна підключити на всіх картах із зображенням полунички на лицьовій стороні. Підключається вона автоматично при отриманні та активації карти в одному з відділень банку.

Роблячи багато покупок у магазинах і оплачуючи картою Приватбанку, на ваш рахунок надходять грошові накопичення в еквіваленті від 1 до 20% від суми укладеної покупки. Таким чином, витрачений

Ці гроші зберігаються на додатковому рахунку і можуть бути використані під час майбутніх покупок. Відсоток повернення бонусів адміністрація всіх торгових точок встановлює самостійно.

Обратите Внимание!

Цікавий факт: Розплачуватися карткою за товари через програму можна тільки в тих магазинах, які вважаються офіційними партнерами банку.

В Україні діє близько 44000 дистриб'юторських точок, які дозволяють оплатити покупки грошима за послугу «Бонус Плюс».

В їх число входять найбільші супермаркети, салони побутової техніки, популярні інтернет-магазини і бутіки. Переглянути детальний список партнерів програми у своєму місті можна на сайті .

Для тих клієнтів, які хочуть знати, як зняти «Бонус Плюс» в додатку Приват24 інформація буде невтішна. Грошові накопичення з бонусного рахунку можна перевести в готівку і зняти через Приват. Програмою не передбачені будь-які види переказів і здійснення виводу грошей на основний рахунок або третім особам.

Важливо: Гроші з «Бонус Плюс» можна витратити тільки в магазинах-партнерах банку. При купівлі товарів чи оплати послуг повідомте на касі, що ви бажаєте розплатитися карткою по програмі «Бонус Плюс» і з цього рахунку буде списана вартість покупки.

Після кожної покупки на телефон буде надходити повідомлення з кількістю зарахованих бонусів. Щоб зробити перевірку засобів і дізнатися розмір грошових накопичень в системі «Бонус Плюс» можна 3-ма способами:

 • За допомогою будь-якого банкомату в розділі «Перегляд балансу» — «Бонус Плюс»;
 • Через сервіс «Приват24» в розділі «Виписка з карток» — «Рахунок Бонус Плюс»;
 • Через мобільний телефон. Відправте SMS на номер 10060». У тексті вкажіть останні чотири цифри номера вашої картки. У зворотному повідомленні надається повна інформація по загальній сумі діючих бонусів.

Додаткові переваги програми

Клієнтам «Приватбанк» можна збільшити грошові нагромадження для покупок з допомогою депозитної системи «Депозит Плюс». Якщо на рахунку щомісяця зберігається певна кількість фінансових засобів, то ви зможете отримувати додаткові кошти в розмірі 15% річних, які будуть зараховані на основний рахунок. При цьому 2% будуть переведені на бонусний рахунок для оплати покупок в магазинах.

Важливо: Для отримання депозиту, залишок по карті кожен місяць не повинен опускатися менше 100 грн.

Активувати послугу депозиту на «Бонус Плюс» можна через будь-який банкомат або за допомогою мобільного додатку «Приват24» в розділі «Депозити».

Источник: http://bigenergy.com.ua/statti/banki/89-shho-take-bonus-plyus-yak-znyati-i-vitratiti.html

Где Можна Бонус Плюс Львов

Сайт WWW.BONUS.PB.UA . является ресурсом ПриватБанка по акции Бонус Плюс. Расплачивайтесь картами ПриватБанка в сети Бонус Плюс и получайте денежные бонусы за каждую покупку! Бонус Плюс (WWW.BONUS.PB.UA ) — программа лояльности, которая позволяет владельцам карт ПриватБанка получать бонусы до 20% за покупки.

Каждый клиент Приват Банка знаком с таким видом бонусов, как Бонус Плюс (WWW.BONUS.PB.UA). позволяющим накапливать бонусы за совершенные покупки.

Для накопления бонусов Вам просто необходимо совершать покупки в определенных торговых точках-партнерах банка, расплачиваясь при этом своей Универсальной кредитной картой Приват Банка.

Совершая покупки в таких торговых точках, Вы будете получать на свой счет определенный процент с каждой покупки. В каждой торговой точке установлен определенный процент, который находится в диапазоне от 1% до 20%.

Это Важно!

Для того чтобы узнать полный перечень партнеров Приват Банка, Вам необходимо посетить официальный сайт банка WWW.BONUS.PB.UA. на котором Вы сможете просмотреть адреса, установленный процент и название торгового партнера.

Там же Вы сможете скачать разработанное банком мобильное приложение Бонус Плюс для устройств android и apple, в котором содержится вся информация по начислению бонусов и адреса магазинов. На сайте Приват Банка WWW.BONUS.PB.

UA Вы должны ввести нужную область и город, после чего система автоматически предоставит Вам нужную информацию. Вы сможете просмотреть всю сеть партнеров, интернет-партнеров и ТОП партнеров Приват Банка.

Программа Бонус +

Бонус Плюс это программа лояльности Приватбанка, что позволяет владельцам карт получать бонусы за каждую совершенную покупку в торгово-сервисных точках участвующих в программе.

Расплачиваясь картой Приватбанка, на которой присутствует логотип Бонус +, на ваш счет будут зачисляться бонусы. Их размер может составлять от 1 до 20 % от общей стоимости покупки. О количестве начисленных бонусов вас проинформируют при помощи SMS сразу же после оплаты картой.

Полученные бонусы вы можете потратить в любых торгово-сервисных точках, что участвуют в программе.

Как узнать количество бонусов на счете?

В банкоматах Приватбанка перейдя в меню: Посмотреть баланс — Бонус Плюс

После оплаты картой в торговых точках, что участвуют в программе лояльности, на ваш номер мобильного телефона будет приходить сообщение с указанием суммы начисленных бонусов и общим состоянием вашего бонусного счета

Через приложение для мобильных телефонов Бонус Плюс .

Начисление бонусов

Каждая торгово-сервисная точка самостоятельно устанавливает размер бонусов (от 1 до 20% от общей стоимости покупки). В случае если вы оплатили покупку картой на сумму 100 грн (500 руб.), максимальный размер бонусов, который может быть зачислен на ваш счет, составляет 20 грн (100 руб.).

Как воспользоваться бонусами?

Рассчитаться за товары и услуги бонусными средствами вы можете во всех точках, которые участвуют в программе. Для этого на кассе сообщите кассиру, что вы хотите оплатить покупку со своего бонусного счета.

На сегодняшний день этой услугой можно воспользоваться в 49850 торговых точках на территории Украины, и в более чем 4000 на территории России, и это число постоянно растет.

Снять деньги наличными с бонусного счета или перевести их на другой счет невозможно.

Список магазинов, которые принимают участие в программе Бонус плюс в вашем городе можно узнать здесь для Украины или здесь для России.

Программа Бонус Плюс ПриватБанка

Обладатели карт ПриватБанка могут стать участниками программы Бонус Плюс . Ваша карта подключается в ней совершенно бесплатно. На картах, которые участвуют в программе лояльности, стоит соответствующая отметка.

Если карта берет участие в данной программе, то при оплате товаров часть средств от суммы покупки возвращается вам на бонусный счет.

Бонусная система действует при условии, что покупки совершаются в торговых точках, которые являются партнерами ПриватБанка.

Полезный Совет!

На сегодняшний день число партнеров, которые берут участие в программе лояльности Бонус Плюс довольно велико.

Так, программа бонус плюс ПриватБанка распространяет свое действие на целый ряд продуктовых магазинов, магазинов одежды и обуви, хозяйственных товаров, техники, кафе, баров, салонов красоты, аптек.

На дверях пратнеров обычно можно увидеть наклейку, которая говорит об участии данной торговой точки в бонусной программе. Также ПриватБанк имеет ряд интернет-партнеров, которые берут участие в программе.

При совершении покупки вы получаете до 20% ее стоимости на бонусный счет. Потратить бонусы можно в этих же торговых точках, расплачиваясь ими за покупки. Например, на бонусном счету вашей карты находится сто гривен.

В любом магазине, на который распространяется программа бонус плюс приватбанка, вы сможете приобрести товар на эту сумму, не тратя средств с основного счета. С вашей карты просто списывается необходимое количество бонусов. Для этого нужно сказать продавцу, что вы хотите оплатить товар при помощи бонусов на карте. Снять наличные с бонусного счета нельзя.

Также средства нельзя переводить на любой другой счет. Бонусами можно рассчитываться только в магазинах-партнерах банка, которые находятся на территории Украины.

Программа Бонус Плюс является всеукраинской программой. В ней берет участие более 20 миллионов человек. И с каждым днем эта цифра растет. Узнать о состоянии своего бонусного счета можно несколькими способами.

Во-первых, вы легко можете проверить его во всех банкоматах ПриватБанка. Также, узнать о количестве бонусов на счету можно, воспользовавшись сервисом Приват24 или отправив SMS сообщение с запросом на номер банка.

Важно:  Как получить займ с плохой кредитной историей

Программа Бонус Плюс очень выгодная и удобная. Вы получаете возможность приобретать необходимые товары, не тратя при этом своих личных средств.

Дополнительная информация :

Программа Bonus plus от ПриватБанка — это партнерская сеть торговых точек   которые принимают к оплате карты ПриватБанка и за каждую покупку в сети Бонус плюс  Вам начисляются бонусы на Ваш бонусный счет в ПриватБанке.

Бонусы начисляются только при оплате  картами   ПриватБанка  на которых присутствует логотип  Бонус плюс.

Расплатившись картой ПриватБанка в сети партнеров Бонус + Вы получаете бонусы в размере от 1% до 20% от стоимости покупки.

Подключиться к программе Бонус+ сейчас:

Введите пожалуйста:

Фамилия Имя Отчество: *

Ваш номер телефона:+38 *

Введите результат1+2=? *

Узнать подробнее о продукте Бонус +

Также выбирайте и заказывайте себе и близким другие банковские продукты и услуги

Партнеры программы Бонус Плюс в вашем городе

Здесь Вы найдёте такую информацию как: найти отделения ПриватБанка. где ближайшие банкоматы. где терминалы ПриватБанка ?. какие магазины подключены к Бонус+.

Источники: http://www5.at.ua/news/www_bonus_pb_ua_bonus_pljus_magaziny_bonus_privatbank_ua/-07-10-388, http://myagent-privatbank.ru/index/bonus_pljus_privatbanka/0-118, http://privatbank-card.com.ua/programma_bonus_plyus_privatbanka, http://oprivatbanke.com.ua/bonus-plus-privatbank, http://oservice.pp.ua/privatbank.ua/partnerslist/

Источник: http://lvov-32.at.ua/publ/novosti_goroda/gde_mozhna_bonus_pljus_lvov/3-1-0-68

Бонус Плюс

Бонус Плюс – это разработанная в ПриватБанке программа лояльности, при участии магазинов и торговых точек, принимающих к оплате пластиковые карты. Если вы расплатились в магазине – партнере программы Бонус Плюс, картой ПриватБанка, то вы получаете денежные бонусы за каждую покупку. Накопленные бонусы можно потратить в любом магазине, участвующем в программе.

Как накапливать бонусы?

Для этого надо оплатить товар или услугу картой ПриватБанка с логотипом “Бонус Плюс”. При этом вы получаете бонус за каждую покупку в размере 1–20% от суммы. Более чем в 6 000 торговых точках по всей России у вас есть возможность поучаствовать в данной программе.

Вы можете так же открыть вклад “Депозит Плюс” ПриватБанка. При открытии вклада “Депозит Плюс” часть начисленных процентов зачисляется на счет “Бонус Плюс” клиента ежемесячно.

Другой способ – хранить собственные средства на карте “Универсальная”. На данной популярной карте вы можете хранить собственные деньги и получать дополнительный доход в размере 10% годовых на остаток личных средств свыше 500 руб (деньги зачисляются на ваш счет “Бонус Плюс”). Для этого нужно активировать депозитную функцию карты в интернет-банкинге «Приват24» или банкомате.

Как тратить бонусы?

Со счета «Бонус Плюс» вашей карты «Универсальная» вы можете оплатить покупку в любом магазине – партнере программы. Просто скажите кассиру о своём желании оплатить вашу покупку со счета «Бонус Плюс».

Программа лояльности Бонус Плюс Приватбанка – это большой шаг банка навстречу своим клиентам.

Источник: http://www.privatbankrf.ru/moskomprivatbank/bonus-plyus.html

Бонус плюс

Бонус плюс — интересная и выгодная программа стимулирования, охватывающая как владельцев торговых точек, так и держателей кредитных карт от ПриватБанка.

Поскольку рассчитаться бонусными деньгами можно только в сети магазинов-партнеров, пользователи разыскивают такие торговые точки рядом с домом и делают покупки, стимулируя товарооборот. Для самих владельцев кредиток Бонус плюс также выгоден, поскольку за каждую покупку в партнерской сети магазинов они получают существенную скидку, достигающую иногда 10-15%.

Как пользоваться программой «бонус плюс» от ПриватБанк ?

Для получения бонусов при покупке расплачивайтесь в тех торговых точках где присутствует логотип Бонус плюс, Бонусы начисляются только при оплате картами ПриватБанка на которых присутствует логотип «Бонус Плюс».

Расчитавшись картой ПриватБанка в сети партнеров Бонус + Вы получаете бонусы в размере от 1% до 20% от стоимости покупки.Потратить накопившиеся бонусы Вы можете в сети партнеров с логотипом Бонус плюс.

Для оплаты товара с бонусного счета, не забудьте сказать продавцу что хотите расплатится с бонусного счета.

Магазины-партнёры «Бонус Плюс» на сегодня :

 • более 40 600 партнеров программы «Бонус Плюс»
 • более 20 млн человек — клиентов программы
 • более 170 млн. грн. на счетах «Бонус Плюс» клиентов

Магазины — Партнеры программы Бонус Плюс в Украине

Партнёры интернет магазины:

интернет-магазин потребительских товаров. В  магазине собраны самые популярные товары которе в данный момент интересны покупателям. Доставка покупки в skidka24 максимально быстрая и осуществляется не только по всей территории Украины, но и по другим странам СНГ.

Источник: http://privatbank24.com.ua/bonus-plus/

Приватбанк карта универсальная Бонус Плюс

Приватбанк карта универсальная Бонус Плюс

Приватбанк карта универсальная Бонус Плюс является специально разработанным направлением работы с финансовым учреждением и предусматривает осуществление покупок безналичным способом в магазинах, где установлены POS-терминалы. При совершении покупки на бонусный счет владельца карты возвращается часть денежных средств, накопив которые можно потратить в одной из торговых точек-участников программы лояльности.

Что такое Приватбанк карта универсальная Бонус Плюс?

При открытии карточного счета в национальной валюте каждому клиенту сотрудник банка выдает преднапечатанный пластик, заказывает персонифицированный кошелек, который можно использовать при расчетах в любом торговом центре, супермаркете, магазине. На карте должен быть логотип «Бонус Плюс», расположенный справа по центру. Его наличие свидетельствует о возможности получения бонусов.

Как работает Приватбанк карта универсальная Бонус Плюс?

В зависимости от типа магазина программой лояльности предусмотрено получение скидок от 1 до 20%, которые и станут теми бонусами, которые будут зачислены на отдельный специальный счет держателя. Накопить средства можно при оформлении вклада «Депозит Плюс» или получая проценты на остаток собственных денежных ресурсов (10%).

Использовать собранные таким образом деньги по достижению определенной суммы можно только на территории Украины, совершив покупку или оплатив услугу в магазине, который является участником бонусной программы.

Баланс продукта Приватбанк карта универсальная Бонус Плюс

Чтобы узнать о количестве накопленных на определенную дату денежных средств, можно использовать один из предложенных ниже способов, а именно:

 • в Приват 24 найти раздел «Выписки по картам, далее Бонус Плюс»;
 • вставить пластик в банкомат и выбрать меню «Просмотр баланса бонусов»;
 • получать SMS с количеством зачисленных на баланс средств;
 • отправить самостоятельно SMS с последними четырьмя цифрами карты на номер 10060.

О других особенностях платежного инструмента Приватбанк карта универсальная Бонус Плюс можно узнать у специалистов банка.

Источник: http://bank-ukraine.com.ua/privatbank-karta-universalnaya-bonus-plyus/

Программа «бонус плюс» для карты универсальная | О банках и финансах

Одна из самых популярных карт ПриватБанка карта Универсальная позволяет пользоваться кредитными и заемными средствами, снимать наличные деньги и проводить безналичные расчеты. Помимо этого карта участвует в большинстве акций и программ, проводимых банком.

Карта универсальная от ПриватБанка Бонус Плюс. Как накапливать бонусы

Любой обладатель универсальной карты может стать участником программы Бонус Плюс. При безналичной оплате услуг и товаров в торговых точках – партнерах программы лояльности, машинально начисляются бонусы на карте ПриватБанка. Часть цены товара возвращается на бонусный счет клиента лишь при совершении приобретения в торговой точке, обозначенной логотипом «Бонус Плюс».

В Украине трудится более пятидесяти точек, где возможно купить продукты, бытовую технику, товары для дома, заправить автомобиль, оплатить услуги салонов красоты, занятия в тренажерном зале и другое.

С списком партнеров бонусной программы возможно ознакомиться на сайте bonus.privatbank.ua.

Обратите Внимание!

Карта универсальная ПриватБанк бонус плюс разрешает приобретать обладателям скидки в виде бонусов в размере от 1 до 20% от суммы приобретения.

Приобретать бонусы на карту ПриватБанка смогут кроме этого клиенты, активировавшие депозитную функцию карты. На сумму собственных средств, превышающих 100 грн. начисляется 10 % годовых. Проценты зачисляются на счет «Бонус Плюс» карты универсальная ПриватБанка.

Клиентам банка, открывшим вклад «Депозит Плюс», на бонусный счет каждый месяц начисляются бонусы в размере 2% годовых от суммы вклада.

Как осуществлять контроль состояние бонусного счета на карте универсальная

ПриватБанк при каждом применении карты универсальной в программе «Бонус Плюс» на сотовый телефон обладателя, привязанный к карте, приходит смс-сообщение в котором указывается количество бонусов на бонусном счету.

Определить баланс бонусного счета кроме этого возможно определить:

 • в банкомате либо терминале самообслуживания, выбрав меню «просмотр баланса»;
 • при помощи смс-запроса на номер 10060. В тексте сообщения нужно указать 1111, где 1111 четыре последние цифры карты универсальная;
 • в программе интернет-банкинга Приват 24 выбрать меню «мои счета» «бонус плюс». В открывшемся окне возможно заметить сумму дешёвых бонусов и ознакомиться с историей их начисления;
 • на сайте программы лояльности «Бонус Плюс». Для этого в соответствующее поле нужно ввести номер телефона, к которому привязана ПриватБанк карта бонус плюс, и надавить кнопку «определить».

Приватбанк карта универсальная бонус плюс. Условия списания бонусов

По окончании того, как на карте накоплена определенная сумма бонусов, их возможно израсходовать на приобретение товаров либо оплатить услуги в заведениях, являющихся партнерами программы лояльности ПриватБанка «Бонус Плюс». Для этого нужно сказать о намерении расплатиться бонусами продавцу либо менеджеру.

Воспользоваться бонусами возможно кроме этого для оплаты товаров в сети партнеров «Интернет Бонус Плюс». Для этого на сайте партнера программы необходимо выбрать понравившийся товар и оформить заказ, выбрав тип карты (Visa либо Master card).

Затем клиент перенаправляется на защищенную страницу банка для оформления оплаты. В открывшемся окне необходимо подтвердить, что клиент есть клиентом банка и ввести номер телефона, на что придет динамический пароль для подтверждения авторизации.

По окончании введения пароля выбирается карта, с которой будет производиться оплата и вводится cvv код. Потом нужно выбрать метод расчета «с бонусного счета» и подтвердить оплату паролем, взятым в смс-сообщении.

Источник: infosec.com.ua

Подборка статей, которая Вас должна заинтересовать:

Источник: http://kapitalbank.ru/programma-bonus-pljus-dlja-karty-universalnaja/

Копилка

Не все люди умеют откладывать деньги. Очень часто мы не можем собрать нужную сумму на ту или иную цель. Для открытия депозита сразу нужны средства. Теперь у Вас появилась возможность незаметно накопить деньги и осуществить свои мечты.

Важно:  Как получить деньги

Главный помощником для Вас станет – копилка (Приватбанк). Это не простой депозит, а уникальный способ накопления денег без особых усилий.

Прочитав статью, Вы узнаете все про данную услугу, научитесь пользоваться ею и сможете реализовать свои цели.

Как открыть

Копилка в Приватбанке – это уникальная услуга, которая поможет собрать сумму денег для реализации Ваших целей. Открыть ее очень просто. Каждый клиент банка может воспользоваться услугой. Главное условие – это наличие карты банка. Минимальный срок накопления – от 12 месяцев.

Процентная ставка может меняться из года в год, но она остается неизменной, пока действует Ваш договор. Например, в 2016 году она составила 16% годовых, а в 2017 – 11%. При досрочном снятии денег, Вы теряете часть процентов. Накопленную сумму с процентами Вы получите по истечению срока.

Если Вы не снимете деньги, то автоматически продлите свой депозит.

Деньги можно накапливать только в гривне. При досрочном снятии даже части суммы, Вы теряете свои проценты.

Открыть накопительный счет можно в отделении банка, через приложение в смартфоне или воспользовавшись услугой Приват 24. Это займет всего несколько минут. Проще всего открыть счет дистанционно. Зайдите в свой личный кабинет, найдите вкладку «Депозиты» — «Копилка». Там Вы найдете нужную информацию.

Если Вы решили купить дорогостоящую вещь, тогда рекомендуем Вам четко поставить перед собой цель и срок исполнения. Найдите в своем аккаунте вкладку «Установить финансовую цель». Система автоматически будет подбирать для Вас выгодные предложения и скидки от партнеров банка.

Как пополнить

Есть много разных способов пополнения своего накопительного счета. Вы можете сами выбрать комфортный для Вас вариант.

Поступления на карту. После перевода на Вашу карту зарплаты или других денег, часть из них автоматически отправится в Вашу копилку. Вы можете сами устанавливать нужную сумму. Например, 100 гривен с каждого начисления или 10 процентов от полученной суммы.

Ваши расходы. Можно копить деньги, даже тратя их!

Каждый раз после совершения покупки, часть суммы будет поступать на Ваш накопительный счет. Вы можете установить сумму в процентах. Например, от каждой покупки 10% будет уходить на счет. Еще один вариант – это переводить фиксированную сумму с каждой покупки, например, всего 10 гривен. Можно округлить сумму затрат. Если Вы совершили покупку на 47 гривен, то 3 гривны уйдут в сбережения.

Снятия суммы. После каждого обналичивания средств, определенная сумма будет отправлена на сберегательный счет.

Регулярный платеж. Вы самостоятельно можете установить фиксированный платеж. Если Вы получаете зарплату 5-го числа, то каждое шестое число месяца некоторая сумма будет отправлена в копилку. И так каждый месяц.

Это Важно!

Таким образом, незаметно для себя сумма на Вашем счету будет расти.

В своем кабинете Вы можете изменять условия. На картинке видно, где именно Вы можете это сделать.

Как снять деньги с копилки Приватбанка

Накопленные деньги Вы можете снять раз в 12 месяцев по окончанию договора. При досрочном разрыве, Вы потеряете свои проценты. Если Вы забудете снять свои сбережения, тогда договор будет автоматически продлен еще на год.

По окончанию срока, многие клиенты начинают интересоваться, как перевести деньги с копилки. Снять сумму можно разными способами. Выбирайте удобный для Вас.

Через терминал. Терминалы самообслуживания могут находиться в отделении банка, а также в торговых и развлекательных центрах. Вам нужно вставить свою карту и найти данную услугу. Используйте подсказки на мониторе для того, чтобы перевести сумму на карту.

С помощью смартфона. Приложение «Моя копилка» поможет Вам вывести средства на карту со своего мобильного. Даже не выходя из дома, Вы получите свои сбережения.

В отделении банка. Вы можете обратиться за помощью к менеджеру банка. Возьмите с собой паспорт или карту, на которую хотите вывести средства.

Копилка приват24. Зайдите в свой аккаунт, найдите вкладку «Копилка» и автоматически переведите деньги на Вашу карту.

Звонок на горячую линию. Вы можете позвонить по номеру 3700 и перевести деньги на карту. Звоните только с того номера, к которому привязана карта.

Копилка в приват24 – вход

Вы можете управлять своими накоплениями в любом месте и в любое время. Вам просто нужно иметь под рукой свой мобильный телефон! Установив приложение, Вы всегда сможете узнать, какая сумма в Вашей копилке.

Скачать приложение можно с помощью ссылок:

 • https://privatbank.ua/ru/kopi/
 • https://privatbank.ua/ru/apps/kopilka/
 • Можете ввести запрос в поисковике: «приват банк копилка». Вы обязательно найдете нужные ссылки.

Войти в систему очень просто. Введите номер мобильного телефона и пароль или зайдите с помощью QR-кода. Данное видео поможет Вам узнать больше:

Как закрыть

Лучше не закрывать свой накопительный счет, ведь тогда Вы теряете проценты и отодвигаете свои цели на задний план. Если по какой-то причине Вам срочно нужно снять деньги, тогда сделать это можно с помощью нескольких способов.

 • Обратитесь в отделение банка
 • Воспользуйтесь мобильным приложением
 • Найдите терминал самообслуживания
 • Зайдите в Приват 24.

Легче всего закрыть свой счет удаленно. Один из вариантов – это просто перевести всю сумму денег на свою карту. В нашей статье мы уже писали, как это сделать. Можете зайти в меню «Копилка» (Приват 24), там Вы найдете все свои карты, с которых поступают средства. Там же Вы сможете разорвать договор и отказаться от услуги.

Не торопитесь разрывать договор. Вы потеряете уникальную возможность собрать деньги на покупку чего-то дорогостоящего или важного для Вас. Помните, что с каждым годом процентные ставки меняются. Если Вы захотите снова подключить услугу после ее закрытия, то процент может на текущий момент быть ниже предыдущего!

Отзывы

Сегодня услугой «Копилка» пользуются около 9 миллионов украинцев! Отзывы о копилке Приватбанка всегда положительные.

Большинство людей делятся своим позитивным опытом. Данная услуга помогла им очень быстро, а главное – незаметно собрать нужную сумму на отдых, ремонт или покупку дорогой вещи. При этом семье не пришлось себя ущемлять, деньги незаметно поступали на счет и приумножались за счет процентов. Это идеальный вариант для тех людей, которые не умеют откладывать деньги. Копилка сделает это вместо Вас!

Источник: https://privatbanks.com.ua/uslugi/kopilka/

Программа Бонус Плюс от ПриватБанка

 • 1 Как действует программа
 • 2 Обналичивание денег

Наверняка каждый клиент банка слышал о кэшбеке, и многие уже пользуются этой услугой. Расплачиваясь за покупки картой, банк начисляет проценты от сделанных покупок.

ПриватБанк выпускает карты, с возможностью подключения программы «Бонус Плюс». Часть потраченной суммы, возвращается обратно, и в дальнейшем может идти на оплату покупок в магазинах Украины.

Если вы являетесь, или только планируете стать клиентом ПриватБанка, то обратите внимание на эту программу. «Бонус Плюс» — способ сохранить часть потраченных денег. Вернувшиеся на карту денежные средства делают тем самым цену на товар ниже, значит вы сможете сделать ещё больше нужных покупок по привлекательной цене.

Как действует программа

Чтобы получать бонусы от покупок, надо соблюсти лишь одно условие – у вас должна быть карта, на лицевой стороне которой изображена клубника. Именно на эту карту программа «Бонус Плюс» подключается автоматически и вам не надо будет специально идти в банк за активацией выгодной услуги.

Сэкономленные таким образом деньги хранятся на дополнительном счёте, с которого потом могут быть списаны при оплате покупок. Партнёрами бонусной программы ПриватБанка выступают крупнейшие торговые точки. На данный момент их количество превысило отметку 40000, это значит, что где бы вы не приобретали товар, практически везде будет действовать бонусная программа, увеличивая бонусный счёт.

Для справки. Партнёрами бонусной программы банка Приват, являются практически все виды магазинов – супермаркеты, интернет-магазины, бутики, мебельные магазины и многие другие.

Процент начисления за совершённые покупки назначает торговая сеть, это может быть до 20% потраченных средств. Согласитесь, весьма выгодное предложение – вы покупаете нужные товары, но платите за них, в итоге, гораздо меньше.

Обналичивание денег

Многих интересует, как снять деньги, которые вернулись обратно на карту. Для обналичивания сэкономленных денег, к сожалению бонусная программа не подходит.

Снять наличные не предоставляется возможным, ими можно только расплатиться на кассе в магазинах- партнёрах.

Перевести на другую карту тоже не получится, бонусный счёт предусмотрен для того, чтобы сделать ваши покупки более выгодными. По факту вы платите меньше, чем указано на ценнике.

Важно! Если вы решили часть от суммы покупки списать с бонусного счёта, то вам необходимо предупредить об этом кассира. Автоматически бонусы не снимаются.

Полезный Совет!

Вы можете копить деньги на бонусном счёте, можете сразу расплачиваться ими, используя карту бонус плюс.

Держать под контролем вернувшиеся обратно деньги легко – после каждой совершённой покупки с помощью карты, на телефон будет поступать смс-сообщение о сумме начисленных бонусов.

Чтобы не держать эту информацию в голове и не суммировать цифры на калькуляторе, можно посмотреть баланс на карте.

Три способа узнать баланс бонусного счёта:

 1. Через приложение Приват24. Для этого необходимо войти в приложение, указав номер телефона и пароль, пришедший на телефон. Далее, если вы пользуетесь мобильной версией, зайти на вкладку «Услуги». Из списка выбрать «Бонус+», нажать и посмотреть баланс. Если хотите посмотреть баланс в приложении, установленном на компьютере, зайти в Приват24, нажать вкладку «Мои карты», затем «Выписка» и дальше выбрать счёт «Бонус Плюс».
 2. Через банкоматы. В меню на экране необходимо выбрать «Просмотр баланса», затем нажать «Счёт бонус плюс». Вся информация по счёту выведется на монитор.
 3. Самый простой способ – узнать баланс при помощи смс-сообщения. В тексте сообщения написать 4 последний цифры карты. Получателем сообщения указать номер 10060. Отправив сообщение, вы сразу же получите отчёт по вашему бонусному счёту.
Важно:  Работа на дому чем можно заняться

Есть ли что-то в этой программе, что может ещё больше заинтересовать держателей карт? Для тех, кто любит сберегать, есть ещё одно выгодное предложение.

Для накопления и увеличения своих финансов на бонусном счету, можно воспользоваться системой Депозит Плюс. Выгода от такого депозита будет в начислении процентов на бонусный счёт. 15% годовых будут поступать от суммы депозита на основной счёт и 2% на бонусный. С бонусного счёта вы сможете совершать покупки у партнёров банка.

Важно! Чтобы узнать, кто является партнёрами бонусной программы достаточно зайти на сайт или скачать мобильное приложение, где указаны все партнёры банковской программы по категориям.

Если вы решили задействовать услугу депозит в бонусной программе, вам необходимо зайти в раздел «Депозиты» приложения Приват24 и произвести активацию. Это же действие можно выполнить через банкомат.

Не упустите момент, и сделайте нужные и полезные покупки более выгодными, воспользовавшись программами Депозит Плюс и Бонус Плюс.

Originally posted 2017-09-04 15:53:41.

Источник: https://vashprivatbank.com.ua/uslugi-privatbanka/programma-bonus-plyus-ot-privatbanka

Как использовать средства на «Бонус Плюс»: возможно ли обналичить, как узнать баланс

«Бонус Плюс» от Приватбанка – является клиентской программой лояльности, которая позволяет пользователям экономить деньги и накапливать дополнительные финансы на кредитной карте.

Потраченный баланс частично возвращается обратно, тем самым предоставляя клиентам все условия для экономии личных финансов.

С их помощью можно совершать за те же деньги дополнительные приобретения в магазинах и торговых точках по всей территории Украины.

Как действует программа

Программу можно подключить на всех картах с изображением клубнички на лицевой стороне. Подключается она автоматически при получении и активации карты в одном из отделений банка.

Делая много покупок в магазинах и оплачивая картой Приватбанка, на ваш счет поступают денежные накопления в эквиваленте от 1 до 20% от суммы совершаемой покупки. Таким образом, потраченный

Эти деньги хранятся на дополнительном счете и могут быть использованы во время будущих покупок. Процент возврата по бонусам администрация всех торговых точек устанавливает самостоятельно.

Обратите Внимание!

Интересный факт: Расплачиваться картой за товары через программу можно только в тех магазинах, которые считаются официальными партнерами банка.

В Украине действует порядка 44000 дистрибьюторских точек, которые позволяют оплатить покупки деньгами по услуге «Бонус Плюс». В их число входят крупнейшие супермаркеты, салоны бытовой техники, популярные интернет-магазины и бутики.

Просмотреть детальный список партнеров программы в своем городе можно на сайте https://bonus.privatbank.ua/ru/o-bonus-plus.

Обналичивание денег

Для тех клиентов, которые хотят знать, как снять «Бонус Плюс» в приложении Приват24 информация будет неутешительна. Денежные накопления с бонусного счета нельзя обналичить и снять через Приват.  Программой не предусмотрены любые виды переводов и осуществления вывода денег на основной счет или третьим лицам.

Как посмотреть, сколько денег находиться на бонусном счету

После каждой покупки на телефон будет поступать сообщение с количеством зачисленных бонусов. Чтобы сделать проверку средств и узнать размер денежных накоплений в системе «Бонус Плюс» можно 3-мя способами:

 • С помощью любого банкомата в разделе «Просмотр баланса» — «Бонус Плюс»;
 • Через сервис «Приват24» в разделе «Выписка по картам» — «Счет Бонус Плюс»;
 • Через мобильный телефон. Отправьте SMS на номер «10060». В тексте укажите последние четыре цифры номера вашей карты. В обратном сообщении представится полная информация по общей сумме действующих бонусов.

Дополнительные преимущества программы

Клиентам «Приватбанк» можно увеличить денежные накопления для покупок с помощью депозитной системы «Депозит Плюс». Если на счету ежемесячно хранится определенное количество финансовых средств, то вы сможете получать дополнительные средства в размере 15% от годовых, которые будут зачислены на основной счет. При этом 2% будут переведены на бонусный счет для оплаты покупок в магазинах.

Важно: Для получения депозита, остаток по карте каждый месяц не должен опускаться менее 100 грн.

Активировать услугу депозита на «Бонус Плюс» можно через любой банкомат или с помощью мобильного приложения «Приват24» в разделе «Депозиты».

Источник: https://privatbankinfo.com/uslugi/chto-takoe-bonus-plyus.html

Программа Бонус Плюс ПриватБанка

Обладатели карт ПриватБанка автоматически стают участниками программы «Бонус Плюс», при этом подключается к ней бесплатно. На картах, которые участвуют в программе лояльности, напечатан логотип программы «Бонус Плюс». При оплате такой картой в сети магазинов-партнеров часть средств от суммы покупки возвращается на бонусный счет.

Магазины — партнеры

В данный момент количество торговых точек, которые являются партнерами программы, более 44 000 на территории Украины. Так, программа «Бонус Плюс» ПриватБанка распространяет свое действие на целый ряд продуктовых магазинов, магазинов одежды и обуви, хозяйственных товаров, техники, кафе, баров, салонов красоты, аптек.

На дверях пратнеров обычно можно увидеть наклейку, которая говорит об участии данной торговой точки в бонусной программе. Также ПриватБанк имеет много интернет-партнеров, которые берут участие в программе. Список всех парнеров можно узнать на сайте программы, очень удобно мобильное приложение «Бонус Плюс».

С его помощью вы можете быть в курсе всех акций или узнать любую информацию прямо на экране вашего смартфона.

При совершении покупки до 20% ее стоимости может вернуться на бонусный счет. Потратить бонусы можно в этих же торговых точках, расплачиваясь ими за покупки. Например, на бонусном счету вашей карты находится сто гривен.

В любом магазине, на который распространяется программа бонус плюс приватбанка, вы сможете приобрести товар на эту сумму, не тратя средств с основного счета. С вашей карты просто списывается необходимое количество бонусов. Для этого нужно сказать продавцу, что вы хотите оплатить товар при помощи бонусов на карте. Снять наличные с бонусного счета нельзя.

Также средства нельзя переводить на любой другой счет. Бонусами можно рассчитываться только в магазинах-партнерах банка, которые находятся на территории Украины.

Программа «Бонус Плюс» является всеукраинской программой. В ней берет участие более 20 миллионов человек и с каждым днем эта цифра растет. Узнать о состоянии своего бонусного счета можно несколькими способами.

Во-первых, вы легко можете проверить его во всех банкоматах ПриватБанка. Также, узнать о количестве бонусов на счету можно, воспользовавшись сервисом Приват24 или отправив SMS сообщение с запросом на номер банка.

Программа «Бонус Плюс» очень выгодная и удобная. Вы получаете возможность приобретать необходимые товары, не тратя при этом своих личных средств.

Как еще получить бонусы?

При открытии депозита «Депозит Плюс» часть средств от начисленных процентов будет попадать на бонусный счет. Кроме этого вы можете активировать депозитное свойство карты «Универсальная». В этом случае вам будут начислять бонусы в размере 10% годовых на собственные средства, хранящиеся на вашей карте.

Источник: http://privatbank-card.com.ua/programma_bonus_plyus_privatbanka

   Программа Бонус Плюс — это программа, позволяющая получать «деньги — бонусы». Получать бонусы может любой гражданин Украины — владелец карты ПриватБанка с логотипом «Бонус +«, например КРЕДИТКИ ПриватБанка, рассчитываясь КРЕДИТКОЙ ПриватБанка в торговых точках – участниках программы.

Накопленные бонусы можно снова потратить в точках – участниках программы.

Как подключится к бонус плюс? На сегодняшний день в Украине к программе «Бонус Плюс» подключены более 40 600 торговых точек, в том числе и крупнейшие сети продуктовых магазинов, аптек, салонов электроники и бытовой техники, заведений общественного питания, транспортных и авиационных компаний. В Украине уже около 30 млн. бонусных счетов.

Появляются клиенты, которые приходят только в торговые точки Партнеров Бонус + и получают/тратят бонусы. Покупатели совершают большее количество операций, на большие суммы, чтобы заработать больше бонусов.
Инвестиции в будущую покупку. Клиенты с накопленными бонусами будут приходить в Ваши точки.

Это Важно!

Предоставляя клиенту скидку торговая точка расстается с этими деньгами навсегда. Предоставляя клиенту бонус — торговая точка получает возможность вернуть эти средства со следующей покупкой клиента за счет накопленных бонусов.
Как показывают результаты работы торговых точек, подключение к «Бонус Плюс» в течение первых двух месяцев дает увеличение товарооборота до 5%.

Нацеленные маркетинговые кампании для улучшения продажи определенной продуктовой линейки, проведение специализированных продаж для лояльных клиентов «только за бонусы». Доверие банка, выдавшего кредитную карточку — свидетельство высокого статуса и платежеспособности клиента. Привлечения клиентов без дополнительных инвестиций. полученных в ПриватБанке, для приобретения товаров в Ваших торговых точках (более 11 млрд. гривен установленных кредитных лимитов)

Повышение лояльности клиентов

Получение товара за бонусы воспринимается покупателем как подарок и вызывает положительные эмоции.

ПриватБанк гарантирует участникам программы

 • Банк бесплатно предоставит рекламные материалы (вывески, стикеры, воблеры, ценники).

 • Банк проведет бесплатное обучение Вашего персонала и предоставит ему инструкции.

 • Банк бесплатно разместит на своих информационных ресурсах (в специальных буклетах, на сайте и т. д.) информацию о Вашем предприятии, а также обеспечит SMS- и имейл-рассылку клиентам.

Если Вы уже готовы заказать данный банковский продукт или остались вопросы, оставьте Ваши координаты. Наши операторы Вам перезвонят.

Введите пожалуйста:

Также выбирайте и заказывайте себе и близким другие банковские продукты и услуги

Бонус Плюс, Программа Бонус Плюс, для магазина БОНУС +, приватбанк, БОНУС +, Программа БОНУС +, оформить БОНУС +, Как подключить Программу БОНУС +, подключить Программу БОНУС Плюс, бонус плюс приват банк, Приват-банк бонусная программа, бонусная программа от привата, БОНУС Плюс в украине, где потратить бонусы?, как работает программа бонус+

Источник: http://OService.pp.ua/privatbank.ua/bonus/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *